МБОУ СОШ № 25 поселка Новоульяновского
поселок Новоульяновский
  • Всемирный день здоровья

поселок Новоульяновский, улица Кооперативная, 1
    5 апреля 2024 года в МБОУ СОШ 25 поселка Новоульяновского проведено мероприятие на спортивной площадке, посвященное Всемирному дню здоровья.
    Всемирный день здоровья.
    5 апреля 2024 года в МБОУ СОШ 25 поселка Новоульяновского проведено совместное с  МБУК "ГЦКС" Новоульяновский СДК мероприятие на спортивной площадке, посвященное Всемирному дню здоровья. Спортивный флешмоб, эстафеты, занимательные конкурсы, спортивные состязания. Данное мероприятие подарило всем участникам положительные эмоции и заряд бодрости.
    Фотографии